• 2 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Советской армии 8

Сталинградская Битва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1904 дня назад
2 февраля 2019 c 17:00 до 21:00
Москва
ул. Советской армии 8

Годовщина победы.

Сталинградская битва (17.07.1942 — 02.02.1943) — переломный момент в ходе Великой Отечественной войны. Сражение, которое вошло в историю как одно из самых кровопролитных и решающих во II Мировой. Битва, во время которой войска Красной Армии разгромили армию Вермахта и стран Оси.

Военным значением победы стало снятие угрозы захвата вермахтом Нижнего Поволжья и Кавказа, особенно нефти с бакинских месторождений.

В политическом же смысле Германия и ее союзники, осознали всю военную мощь Красной Армии и отказались сразу от нескольких наступательных операций.

 

В день победы в Сталинградской битве в молодежном центре The LOFT Moscow пройдет лекция на тему "Сталинград; как это было".

Cразу после лекции состоится просмотр и обсуждение культового фильма "Сталинград" режиссера Федора Бондарчука.

Начало лекции: 17:00

Начало фильма: 19:00 (18+)

Вход свободный.

#theloftmoscow #moscow #loft #москва #лофт #theloft #сталинградскаябитва #втораямироваявойна #великаяотечественнаявойна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше